Раим Абдулкадеров

Электронная книга ross moor LUNA RMT-705A.

Уронила электр. книгу на кафель. . на экране появились трещены, там где их нет экран реагирует на действия.. . сколько будет стоить примерно замена экрана?

Viktor Eremkin

Что делать при поломке электронной книги?
Если устройство вышло из строя само по себе, что тоже случается, и на него еще действует гарантия, тогда следует отнести его в сервисный центр той компании, где вы его покупали. Там, вам скажут, что нужно подождать недели две, после чего, вы получите свою электронную книгу назад. Но это в лучшем случае, иногда ремонт может продлиться гораздо дольше. Во всех остальных случаях, когда по вашей вине произошла поломка, ремонт электронных книг в спб и Москве придется проводить самостоятельно. Но где это сделать? Стоит обратиться в сервисный центр «Дилакси» . Почему именно туда?
«Дилакси» отремонтирует электронную книгу быстро и качественно
Прежде всего, сервисный центр «Дилакси» занимается ремонтом не только электронных книг, но и других устройств. И потому здесь имеются все необходимые комплектующие, а ремонт, включая замену экрана электронной книги, проходит быстро. Ремонт электронных книг в Москве и Санкт-Петербурге вряд ли кто-нибудь сделает быстрее. Однако это не единственное преимущество сервисного центра. Рассмотрим, что же можно будет сделать в «Дилакси» , если ваша электронная книга вышла из строя:
в случае повреждения корпуса – замена экрана электронной книги, корпусных деталей (крышек, заглушек) или всего корпуса целиком;
провести замену и ремонт разъемов (разъемов питания, наушников, синхронизации устройства и аудио разъема) в случае их поломки;
провести ремонт разъемов карт памяти и самих карт;
«перепрошить» устройство, настроить синхронизацию;
провести ремонт или замену зарядного устройства;
сложный электрический ремонт электронной книги, такой как восстановление монтажа микросхемы процессора.
Как видим, в сервисном центре «Дилакси» смогут справиться с задачей любой сложности. Однако это еще не все:
при ремонте используются оригинальные комплектующие;
ремонт электронных книг выполняется в максимально сжатые сроки;
вы получаете гарантию, которая будет действительна в течение 3-х месяцев после ремонта;
при необходимости можно русифицировать вашу электронную книгу.
Поэтому, если у вас вышла из строя электронная книга имеет смысл обращаться именно в сервисный центр «Дилакси» . После чего, вы сможете вернуться к своему любимому занятию – чтению книг.