Иван Пашков

А что за чулувеки у которых друзей нет?

Андрей

Что такое "друзей нет"? Есть только враги? Или как?
Вообще, эти слова можно понять по-разному. Нет однозначного толкования.

Alex

есть такие а им не кого и не надо для них бог это они сами боги

Тарина

Гуманисты :))))))))))))) За что людей так наказывать!?

Надя

Ещё будут. Они в поиске, да и настоящие друзья на дороге не валяются.) Анекдот: Возвращается сын из командировки домой в свой день рождения, а отцу заранее позвонил, просил стол накрыть и пригласить всех своих многочисленных друзей. Приехал, а за столом только двое и отец. Он с обидой спрашивает отца где же все его друзья, на что отец отвечает:" Я всем позвонил, всех приглашал, правда при этом говорил, что ты попал в беду и тебе очень нужна их помощь. Вот, эти двое-все твои друзья."

Анастасия

мои требования к дружбе слишком высоки, никто к этому не готов и это только мои "проблемы",но я не вижу в этом проблемы.

Ир
Ирина

Мизантропы и анхуманы .