Алена

Для чего чулувеки пытаюццо спастись от угрозы, которой никогда небыло?

Иришка Круглова

Инстинкт самосохранения.

Оксана Салистая

создай проблему
реши проблему
прибыль твоя))

Irina Shevchenko

Так и угрожающий никому не угрожал. А так хочется спасаться. Страшнее зкйца зверя нет. он всегда в панике.

Алексей Лыженко

Раз пытаются, значит видят ее. Ну, а если ты не видишь, то и успокойся.

Илья Копылов

Если для человека угроза существует - значит у него есть страх от того, что ему кажется что у него есть что терять - а если есть что терять, это значит, что есть те кто хочет это у них отобрать. а отобрать хотят потому что тоже это хотят - а хотят потому что у них есть ЗАВИСТЬ