Павел Басов

Как спасти человека который явно духовно и нравственно заблудший ?

Ирина Чижова

От чего спасти? Совершенство происходит посредством тренировки думательной мышцы. А думательная мышца работает только под собственным руководством. По этому вы здесь не властны

Кэ
Кэти

если он не просил, то лучше никак )))

Юлия Прохорова

Разве что собственным примером воздействовать.

Алексей Шивыдкин

лучше не пробуй спасать такого человека. Мы слишком слабы, что бы кого-то спасать, нам бы себя спаси.

Мария Николаева

"Благими намерениями выложена дорога в ад"

Руслан

Врач! Исцелись сам!

//
/ /

спасать не наше дело, Бог спасает, наша дело подсказать как исправить грех

Танюшка Козляковская

Если он тебе не кто то лучше не как

Антон Кучеров

нельзя никого спасти можно только спастись