Леонид

Возможно ли стать поваром ?

Возможно ли стать поваром после 9 класса а потом устроиться работать в ресторан? Как долго всему этому учиться и куда лучше пойти? Просто где то читал что нельзя стать поваром в ресторане если закончил 9 классов.

@.
@........

Поваром можно стать после колледжа сферы услуг на базе 9 кл

Максим Мочейко

всего можно добиться, но не сразу 🙂 а повара везде нужны, но даже моя мама когда работала в дет саде, главным поваром, пошла устраиваться на завод где надо готовить для еще большего кол-ва людей, ей и то тот за ту зп кот она в садике получала предложили начать с мойщицы)))))

Лена Горохова

Да, возможно. Во многих колледжах есть эта специальность. А дальше всё зависит от тебя самого 🙂