Шурик Каримов

ИНТЕРНЕТ, ИНСТРУМЕНТ ПОРАБОЩЕНИЯ НАРОДОВ. кАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕГО НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ? ИЛИ? ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ ВЫ?

Andrey Ur,eviche

Отделяйте "семена от плевел".

Сергей Колпаков

Учиться жить с интернетом так, чтобы было выгодно и безопасно.

Наталья Петрова

Чтобы здесь ни предложили, а умные люди, наделённые светской и религиозной властью уже давно думают о том, как бы его поурезать и как бы его приручить в свою пользу.

Андрей Лобанкин

Чтобы порабощения не произошло, нужна цензура сети, строгая, как при Сталине. И вы совершенно свободно можете высказываться, не боясь порабощения. Угу?

Катя

Наоборот, интернет это свобода информации, один WikiLeaks чего стоит.

Любовь Сироткина

Инет это инструмент освобождения народов. А наоборот думают лишь те, кто хочет запретить его!

Максим Солонин

Интернет - коллективное бессознательное.

Ми
Михаил

Как и всегда в жизни вас, и инструмент общения и инструмент порабощения.... и плюс и минус.... чтоб избежать элементарных обманов пользуйтесь видеосвязью для нечто подобного маил ру но в видеообмене, смотря глаза в глазаменьше шаесов соврать глобально....