Анастасия Леванова

потерял телефон забыл пароль как вернуть почту

Наталья Ведищева

Элементарно. Идете в сотовую компанию с паспартом на кого номер зарегистрирован. Подаете заявление что украли телефон с симкой. Вам выдают новую симку с таким же номером. А дальше заходите в Маил на почту пишете ставите галочку где забыли пароль и вам на телефон придет смс с паролем.

Валентина Король

о господи... вы что с бодуна? тогда не удивительно что телефон посеяли