Татьяна Кузьмина

Фильм, где семья попадает в автокатастрофу и погибают все, кроме главного героя.

Подскажите название фильма, где у главного героя погибает семья в машине, и он постоянно возвращается в прошлое, желая спасти семью. Но когда он спасает их - гибнут другие люди. И он заново возвращается в прошлое. Они едут в машине и опять катастрофа. И снова и снова он переживает одни и те же события.

Сергей

Обманутая судьба (2007) похож под описание.