Тамара Яблонская

что можно придумать на память

с подругами решили придумать что-то на память друг о друге либо кулон на 3х либо браслеты какие-нибудь только что бы были взаимосвязаны между собой, в интернете всё банальное типа подвеска в виде пазла или сердца, а охото что-то необычное, индивидуальное. В фильме Бригада к примеру у них у всех были часы, но для девчёнок часы не вариант. Подкиньте хотя бы какие-нибудь идеи

Anton Mironov

Предлагаю сплести своим руками браслеты Шамбала . Бусинки можно подобрать всем одинаковые или с учетом значений камней по гороскопу !

Как сделать браслет Шамбала своими руками: мастер-класс с фото.

Алёна Курбатова

Предлагаю вам сфотографироваться втроем, распечатать в маленьком масштабе и купить три одинаковых кулона открывающихся, внутрь вставить это фото.

Елена Горина

если сильно заморочиться - колечки с гравировкой (внутри можно) имен подруг) Например, у Ани на кольце Света и Лена будут, у Лены - Аня и Света и т. д.
Либо кулоны, как в старину - с фото вашим совместным, или, опять же, с фотографиями "недостающих" подруг

Ринат Фаткуллин

Сделайте что-нибудь своими руками, но не такой детский браслетик и дешевый=)