Вячеслав Шишкин

Че будет если бросить лом в унитаз во время движения поезда

Мария Чиркова

кто-то обЛОМается)

Роман Ягодин

что будет, если в унитаз поезда бросить лом
youtube.com/watch?v=sHeJlMXk-U8 копия
в первом выпуске -=законов лома=- ио зам. лаб. Ломов решил наконец - то разобраться, что же все-таки будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом. ..
Вопрос: что будет если в унитаз поезда бросить лом
otvet.mail.ru
Так что же будет На этот, безусловно, очень важный вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения: Лом согнется. Лом выскочит назад, насадив на себя экспериментатора и воткнувшись.. .
что будет если в унитаз поезда бросить лом
otvet.mail.ru
Ненадо!
что будет если в унитаз поезда бросить лом?
otvet.mail.ru
Где в поезде ты возьмёшь лом?
Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?
serg-smirnoff.com/2009/01/13/post_7... копия
Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом? ..Зашел сегодня на searchengines.ru. Дай думаю посмотрю, что там нового народ пишет на форумах.
Бросить лом в унитаз поезда — Lurkmore
lurkmore.to/Бросить_лом_в_унитаз_по.. . копия
Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом — один из самых популярных вопросов в поисковых серверах Яндекса и Гугла, начинающийся со слов «Что будет если.. . провал во времени, телепортация.. .
что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом видео.. .
apeshnik.ru/chto-budet-esli-v-unita... копия
скачать бесплатно что будет если в унитаз поезда бросить лом видео вы можете на этом сайте. скачать лом в унитаз поезда видео
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу »...
tormashki.net/tormashkiny-novosti/1... копия
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном.. . То есть все кто стоит или идет по экспериментальному вагону попадают, все кто лежит по пути движения тоже попадают, кто лежит на противоположных.. .
Из тундры - Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить.. .
fromtundra.ru/?p=808 копия
2 Responses to “Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом”. ..Интересно, и кому в голову приходят такие вопросы.
Что будет если в унитаз поезда бросить лом? | ВКонтакте
vk.com/club13131720 копия
Что будет если в унитаз поезда бросить лом? ..Группа для людей кого интересует сей очень важный вопрос. А также здесь планируем и по возможности исполняем самые е*анутые эксперементы=)
Что будет если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу? :...
wowtera.ru/forum/index.php?showtopi... копия
Что будет если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу.. . которая сможет либо поглотить весь мир, либо даст лекарство от рака, также возможен провал во времени, телепортация, переход в иное измерение.. .
SergeySidorof - Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу.. .
sergeysidorof.livejournal.com/17526... копия
Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом sergeysidorof October 27th... весь мир, либо даст лекарство от рака, также возможен провал во времени, телепортация, переход в иное измерение.. .
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу. Видео.. .
auto.obozrevatel.com/news/2008/12/2... копия
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу. ..Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и...

Денис Нестеров

балбесу обратно в лоб отпружинит !!!

Адалат Камильевна

поезд остановится

Мария Писарева

Да ничего не будет. В худшем случае пробьёшь корпус касеты сбора нечистот.

Александр Скачков

Глубоко мыслишь, Х...
...т.е ВовКа,...
...а всё равно, ..Х...))

Даниил Павлов

Шума будет много...

Артур Теблойты

Старый баян...

Научная Библиотека Мснк

из него выскочит курица или яйцо

Ольга Синица

Высадка на ближайшей станции и встреча с сотрудниками доблестной полиции.