Ле
Лена

Неработает мышка на ноутбуке

У меня работала мышка а потом перестала через 1 час курсор горит сенсором могу а мышкой почемуто немогу!!! Срочно помогите мне пожалусто! Буду БЛАГОДАРЕН

Валерий Корсаков

Может драйвера слетели, если мышка беспроводная поменяйте батарейки.

Ирина Майорова

Да она просто может элементарно сломалась. Отнесите в сервисный центр, если на гарантии. Или покупайте новую.

Артем Бейсюк

Купи новую.