Корней Алексеич

Вопрос для тех, кто ходил по Большому Каньону в Крыму! (см.внутри)

Вопрос такой. Хотим пройти по дну каньона, но дальше Ванны молодости, на сколько получится - дальше. В идеале, конечно, весь каньон. Так вот вопрос, возможно ли и _где именно_ со дна каньона подняться наверх и вернуться в Соколиное верхними путями?

Дмитрий Сорокин

Обычно идут в обратном направлении - сначала не в каньон, а влево наверх. Там тропа довольно натоптанная, не пропустите. Она поднимается над каньоном, идёт по верху вдоль него, потом спуск по скалам, с верёвками в каньон, и по дну к выходу, мимо ванны молодости. В обратную сторону тоже возможно, но как именно найти снизу эти самые скалы, по которым карабкаться вверх - не знаю, но скорее всего место возле них тоже довольно явно натоптанное.