Михаил Калинин

Вопрос для тех, кто был в Болгарии.

Напишите, как там в Болгарии я туда еду на конкурс летом, хочу знать, стоит ли ехать туда отдыхать

Александр Дудин

я люблю болгарию, мне нравится там отдыхать- недорого и нет жары египетской.

Ирина Крошкина

Вот на конкурсе и посмотрите как там

Нурзат Алымкулова

отдых на высоте - советую

Елена Коленько

я была в молодости, курорт Солнечный берег, но 25 лет назад 🙂 тогда в бунгало жили без своего туалета, на дискотеки бегали, с мальчишками целовались, весело было. Ночная жизнь кипит... А как сейчас изменилась, не знаю.
Тут есть Юля в голубой кофточке, она писала, что ей не понравилось совсем.. .

Ольга Фомина

в какой город?