Ал
Алмаз

Скажите, что ожидает меня в личном в новом году? Мария 18.07.1974

Ирина Сурыгина

Могу посоветовать Вам веры и терпения в Новом Году. Вам следует приложить много упорства и силы для достижения своих целей. Я думаю, что Вам предстоит важное знакомство с мужчиной. Он будет состоятельным бизнесменом и вам буден нужно очень хорошо постараться, чтобы его внимание было обращено в вашу сторону. Кстати, возможно, Вам это уже известно: в вашей жизни есть мужчина, который Вас очень любит, но Вы не отвечаете ему взаимностью. Его имя, кажется, начинается на С, но я могу ошибаться. В этом году Вам стоит попробовать уделить ему внимание также.

Дм
Дмитрий

Изменений не видно, Вас надо детально смотреть, уже брак должен быть давно.

Юлия Буланникова

так он и был. и кажись мальчик есть