Михаил Апыхтин

в Phototoshop CS6 можно фото с любой папки перетащить в окно программы мышкой. а в версии СС

только через меню программы ФАЙЛ-ОТКРЫТЬ и т. д. это у всех так?

Ольга Вишнякова

это часто встречающаяся жалоба при работе с двумя последними версиями ФШ, и связана она то с тем что используется неудачно ломанная программа, то с тем что винда восьмая шалит

Максат Омирбаев

кто вам такое сказал, Drag-and-drop работает и в Photoshop CC

Яночка

1 ответ согласен