Гуля Смирнова

Странности в ФШ СС (англ. версия)

В "открыть... " не могу увидеть изображения, не вкл. предпросмотра/, ни галочка внизу, ни измю вида не помогают. В 5м всё происходило автоматом, внизу появл. изображение ( кстати там можно было сменить вид окна на эдобовский, а сейчас какая-то дурацкая История) Бридж не запускается, требует создания какой-то хрени в Интернете (в 5м кстати открывался нормально, но был не нужен)

Алексей Богданов

найдите норм версию ..видимо версия с лицензией или с багом!

Мишина Елена

используйте вридж