Алексей Ленивкин

какой фш использовать?

Как называется такой эффект и где можно его найти? В каком фш ?
img

Ев
Евгений

Adobe Photoshop - это название одной-единственной программы.
Версию можете использовать абсолютно любую.

И - да - вопрос ржачный.

Анастасия Иванова

фотошоп ТП-скачай в контакте

Наталья Макеева

Для такой мути названия приличного нет, а неприличное писать не буду - всё-таки девушка спрашивает... и в "фш" вы одной кнопкой такую хренотень не сделаете

Сергей Герасимов

Лол, он везде есть, главное хорошо поискать

Светлана Демина

А вы знаете несколько фотошопов? Я кроме Adobe Photoshop, других не знаю.

Михаил Утешов

не знаю зайди в аватан добавь фото зайди в эффекты нажми на перекркстная оброботка потом переход и оно так получится

Кирилл К

от Адобе