Наталья Петрова

магазин семян!!!

1)подскажите что там можно еще продавать кроме семян
2)кто открывал такой бизнес?

3)как сделать так что бы были всегда продажи ?

НЕ
Наталья Елясова

удобрения, всякие горшки, кассеты, торф.. .
вы что в магазине семян никогда не были?!

Алексей Мольков

Там ещё НАДО продавать химикаты для ухода за растениями (фунгициды, гербициды, удобрения) , садоводческие инструменты, литература цветовода, огородника. Можно продавать всякие декоративные штучки для дизайна сада и цветника. А что бы всегда быть в продаже надо заранее готовится к открытию сезона, чтобы никто не ушёл пустыми руками и разочарованно.

Ульяна

Саженцы растений, семена по почте, продажей редких, экзотически, лекарственных семян и растений собранных со всего света. Консультации агронома. Семена из Италии, Франции, Голландии, Японии, США, Дании. Все для капельного полива и орошения дождеванием. книги по овощеводству, садоводству, озеленению и ландшафтному дизайну.
Кроме семян, желательно иметь в продаже и сопутствующие товары: - различную литературу по садоводству и выращиванию тех или иных культур, а также комнатных растений; Удобрения и стимуляторы
- минеральные удобрения в мелкой расфасовке, предназначенные для использования в домашних условиях; - мелкий садовый инвентарь; - цветочные горшки, контейнеры для посадки рассады, торфоперегнойные горшочки, торфяные таблетки и т. п.

Анютка Семенко

шишки и гидропонику