Максим Денисов

где купить семена кофе ???( в магазинах цветов и семян нет) ???

Ксения Абрамова

Есть в садоводческих магазинах семена кофе. Только они там бывают не круглогодично, а периодически появляются в продаже, их и раскупают.

На сайтах производителей (упаковщиков и поставщиков) семян они тоже бывают!

Марина Голубинская

У любителей-цветоводов или на сайте интернет-магазина.

Евгений

Нужно писать откуда вы, может люди из вашего города и подскажут, в Москве например полно мест, где можно готовое растение купить не дорого.