Вл
Владимир

Листовки за дворниками. Вопрос к автомобилистам

Я планирую открыть мобильную автомойку и лучшего вида рекламы для продвижения этого вида услуг не знаю. Некоторые говорят, что их такое раздражает.... как считаете Вы? Может есть другие предложения?

Роман

не надо так делать- мы злимся и потом знаем куда ехать мыть машину НЕ НАДО, лучше визитки, их обычно куча в машине и если что сами найдем там когда понадобится)))

Denis

То, что пихают в машину, неважно в какое место, хоть засовывают под щётки дворников, хоть куда ещё, выбрасываю не читая. А рекламные газеты из почтового ящика использую по прямому назначению - на коврик под ноги, это особенно актуально в дождь, слякоть. Не читать же эту всю дрянь. Если хочешь прорекламировать свою мойку, для меня будет более действенным стенды и плакаты в районе твоей мойки да более низкая цена при достойном качестве. Мою машину всё-равно в своём районе. И какие мойки в моём районе, и качество их услуг, и какие там цены, и график работы мне хорошо известен. И любую новую мойку замечаю.

Мурат

Если напишите в листовке -"Мойка люкс за 200р" - ждите очередей. Далее будет зависить от качества сервиса вашей мойки.

Алексей

Раздайте визитки штук по 50 в автомагазины, продавцам конфетки за труд - будут вручать вместе с чеком покупателям. Только ваша мойка должна быть чуть дешевле на первых порах - пойдет народ.

Александр

Лучше сработает плотная визитка-скидка, и не под щетки, а под стекло в районе дверной ручки.

El
Elmi

Правильно говорят. Равно, как и всякая рекламная по ебень в почтовом ящике.