Valya Kotik

Вар vs Прист, вы за кого? Кто сильнее дамажит, кто более живуч, и полезен в той или иной ситуации?

Напишете побыстрее!! ! Очень прошу!!!

Иван

Если я у службы судебных приставов Арбитражный суд выиграла? Я чё не могу с ВАми рюмку за воротник ?

Анатолий

ненавижу ссаного приста! по этому за вара

Holod

что может делать воин.. . -эм бить. - а что еще он может- эм бить бить и еще раз бить - что может прист - лечить, баффать, воскрешать, колдовать) , пугать)
кто же сильнее дамажит если воин может только бить))

Влад

Александра, ну подумайте кто сильнее: военный или прист?