Карина Герасимова

Что вы делаете, когда не знаете, как поступить в той, или иной ситуации, делать что-то нужно?

Я молюсь и вопрошаю Небеса, как нужно правильно, а не как мне видится и хочется.. .
И разумение приходит и становится понятным почему и как

С)
Светлана ))

Ещё пока никто не отменял и не запрещал русский авось. =))

Ирина Романова

Что-то да делаю.

Святослав Коротков

"Когда не знаешь, что делать, сделай шаг вперед! " ))

Елена Зозулина

Ничего не делаю. Тогда оно делается само без моего участия и в мою пользу.:))

Татьяна Могилевцева

А вот на это вам и дана своя голова. У вас аватар из Рериха? Вот очень хорошо! Он вам придаст силы. У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он ясно понимает: всё! сам должен решить, не бежать, не спрашивать, а взвесить всё и взять ответственность. Конечно, можно и не делать ничего, может, само всё рассосётся? ! но это единичные случаи, мне кажется, так что не бойтесь!