Валентина Шшшшшшшшшш

Разве праведность это отношение к той или иной религии ?

Павел Ермачков

Праведность к религии не имеет никакого отношения. Религия - это бизнес. Не путайте Божий дар с яичницей

Dghnmjygkl

Праведность - право ведать. Чушь полная. Право - даёт ДУХ, потому как он СИЛА. У каждого человека есть ПРАВО данное Богом ВЕДАТЬ - по сути пользоваться разумом. А вот тупые религии, верой пытаются это право присвоить, вопреки воле Создателя. Все религии от Антихриста - этим ничтожны и смешны, по сути своей.

Светлана Садилова

Все мы сделались - как нечистый, и вся праведность наша - как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас. (Ис. 64:6)

Каждый человек грешен - грех преграда между Богом и человеком - грешников в рай не пустят - без пролития крови не бывает прощения - Иисус безгрешный умер за грехи людей - кто покается, того Бог простит - исполняйте все написанное в Новом Завете.

Ольга Матлахова

Праведность допустима не только по отношению к религии

Ив
Иван

это отношение к законом Бога и их соблюдению

Артем Бейсюк

Нет праведного ни одного.

Т*
Татьяна ***

Думаю, это - высокая моральность.