Ольга Яблокова

От чего в основном зависит принятие той или иной религии? От места проживания, национальности, истинности её и тд?

Честно признаюсь, что вопрос провокационный.

Заир Абдуманап Уулу

глобально от места проживания конечно) ) более того, и суть религии определяет место проживания. . Климат, пища и т. д.))

Лена Игошина

Место прописки, этого достаточно

Павел Кондратьев

от геолокации

Дима Гусев

В основном, от качества масла в голове.

На
Настя

вы спровоцировали меня на ответ- в Истинности

Тема Галий

Астеники идут в традиционные, шизоиды в секты

Anna Kovaleva-Miloradovich

ОТ ДУХОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА .

Татьяна Роман

Часто зависит выбор от того, хочет человек разобраться и найти истинную религию, которая основывается на Священном Писании, и которая знакомит человека с Создателем, или не хочет разбираться в этом и позволяет другим определять свой выбор или просто выбирает удобную религию с яркими атрибутами.

Алексей Гурей

Религию не выбирают, её принимают (это набор знаний системы обрядов, наука как и другие...) . Выбор у человека, в Кого или во что верить!?