Максим Каширин

Скажите, а можно ли обмануть рентген? Очень нужна хотя бы трещина на кисти, а сломать ну не получается, кости крепкие (

Макс Боба

Обмануть рентген никак не получится, он выдаст на снимке то, что запечатлеет.

Александр Будылин

Да вам и не надо ничего ломать, у вас уже есть диагноз- дурость ремнем не поротая.

О@
Ольга @>

Не надо обманывать рентген и калечить себя

Наталья Антонова

Если врач опытный, а у Вас нет признаков ушиба тканей, - не выйдет. Можно, конечно, немного сдвинуть руку в момент "выстрела" рентген-трубки - тогда изображение будет мутным. Но вам, если врач "не заинтересован" и опытный, потребует от рентген-лаборанта сделать повторный снимок и будет делать их до тех пор, пока у Вас не кончатся деньги на плёнку. Были такие случаи, не прокатывало у пациентов. Помните, что во время проведения рентгеновских исследований, Ваш организм подвергается рентгеновскому излучению. Бесполезные рентген-исследования вредны для организма.

Татьяна Моисеева

Радуйся что крепкие.. От армии косишь?