Юрий Самотолков

Тактовая кнопка 6х6х6 Как подключить без платы?

Как подключить кнопку 6х6х6мм без платы?
Я где то читал что вроде нужно замкнуть некоторые клеммы и к крайним + и - припаять, но не знаю куда припаивать + и - и что замыкать.

Юлия Тихонова

Это обычная кнопка. Как у звонка в квартире.
Из 4 ножек у нее 2 соединены попарно просто. Считай не 4 ножки выходит-а 2.

Нажал-замкнулись. Отпустил-разомкнулись.

Какие нахрен + и -?

Или думаешь что если кнопка называется "тактовая",то подал + и -,нажал и поперла тактовая частота?

Наталья Васильева

что это за кнопка такая?