Сергей

Сколько примерно стоит серебряная цепочка? Примерная цена. Чистое серебро, 7-10грамм, на застежке надпись "ITALY"

Амина Алипханова

Шахов! Окстись! Какой дурак купит с рук цепь без пробы за полторы штуки? Серебро 925 пробы скупают 20 рублей за грамм максимум! Да еще неизвестно какое турецкое серебро в цепи с громким названием ITALI ...

Дулат

925 проба 7-10 грам стоит тысячи полторы. Макс.