Kloyh Feoktistov

Если человека не в живых уже второй год, он нас видит?

Елена Нарольская

Нет, он уже разложился.

Светлана Сорокина

Каждый раз- как Вы о нём думаете. Для этого надо отпускать покойников.

Бу
Булат

только его кукловод который остался без тела

Айшат Хамдеева

Ага, подсматривает за вами, но молчит хулиган (ка).

Bakitbek Amrakulov

Видит и слышит, если хочет

Виктор

Кто "он" - если его уже НЕТ?

Dima Komartsov

Он живет в Вашем страхе, поэтому все видет

Татьяна Неретина

Нафиг вы ему нужны в раю\ аду есть занятия по интереснее...

Нэля Бикбаева

Конечно, в 4м измерении нет расстояния и времени. Но если этот человек (душа) уже снова реинкарнировался в человека на земле (в 3е измерение), то он вас уже не видит!

Димарик Рожнов

Если мы их видим - во сне- то там и встречаемся))).. Хотя избранные "спят на ходу"..))

Иришка Анадо

Видит, слышит, чувствует....

Ольга Ф.

Можете не сомневаться... и слышит и оказывается рядом, когда его вспоминают, говорят о нем или думают... поэтому говорят "о мертвых либо хорошо, либо никак"...

Ирина Ускова

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Именно Каузальное тело может и видеть и слышать и все... .