Татьяна Максимова

Можно ли обменять мой товар купленый в кредит, на аналогичный? С момента покупки не прошло 14 дней!

Купила айфон в кредит, а он сильно тупит.. . хочу поменять

Анастасия Кондрашова

кредитный товар вообще не меняют и не возвращают!!!! если это предусмотрено кредитным договором

Денис

Могу сказать, что телефон - сложнобытовая техника (т. к. у него более2-х функций) , и это прописано. Следовательно, его заберут на 20-40 дней на проверку качества (на поверку заводского брака или иных причин его столь странного поведения) . По решению проверки уже будут решать, обменивать или нет! По своей практике могу сказать, что мало вероятен обмен. . .все зависит от продавца (политики магазина) .
P.S. не имеет значения за наличку или в кредит он куплен.

Ольга Андрианова

Сперва пиши претензию.... магазин вправе проверить

Св
Светлана

только через проверку качества, на ремонт не соглашайтесь, 20 дней не больше, если задержат то это уже нарушение сроков, в этом случае должны обменять

Attila

смотря что рассматривать под тупит. поменять можно если будет недостаток, в кредите он или нет роли не имеет. т. к с магазином у вас отношения идут согласно защиты прав потребителя.