Марина Иванова

Суд по разводу был 28 декабря 2013 г ребёнок есть .Бывшая жена сообщила о том что подавать на алименты не будет.

Бывшая жена сообщила о том что подавать на алименты не будет.

К примеру спустя 6 месяцев после суда, если она подаст на алименты (я не в коем случае не скрываюсь) у меня будет взыскаться сумма за все прошлые пол года или с момента оповещения меня, будут начисляться алименты? ?

Михаил Gienko

С момента оповещения, если она в присутствии судьи отказалась от алиментов. Если она тебе просто это сказала, то на суде она может сказать, что она подала на тебя алименты, а ты всё это время их не платил.

Мария Рам

Алименты с дачи предъявления в суд иска о их взыскании

Ольга Бондаренко

Лучше составить алиментное соглашение. А, то потом за все года будут снимать деньги.

Ма
Мадина

Повторение вопроса.

Валерия Тимченко

А в суде что ли вам не задавали вопросов о содержании ребенка?