Алексей Сковпешков

Меня не посадят?

Вообщем хотел узнать, есть какая ни-будь статься касающаяся этого:
Вообщем ДОПУСТИМ, я нашел что нужен кому то сахар, я звоню и говорю что смогу доставить 5 кг сахара к следующей недели, они говорят хорошо, ждём! Я звоню в другу фирму, и делаю заказ, что нужно 5кг сахара туда то, туда то. Они шлют его туда, приходит сахар, всё хорошо - но логотип со всем не мой, да и у меня и компании нет... Я за такое статью не какую не получу? Но я как получается, посредник же, верно? Т. Е Купил у одних, перепродал другим с логотипом компании у которой купил, в этом же нет не чего не законного?

Аннет Алексеева

Нет, Вы просто бесплатно работающий постредник