Bogi

Ребят, такая ситуация с кошкой!

моей кошке 7-6 месяцев, она такая гиперактивная, меня настараживает что когда я еще хочу брать на руки она от меня убегает, а когда я ложусь спать она сразу прибегает ко мне и начинает мурчать и трется мордой об моё лицо ластится. вот скажите моя одна такая, или они все такие кошки в таком возрасте, изменится с возрастом? p/s а я хочу чтоб она ко мне приходила ложилась, а она только убегает

Иван

маленькая вот и играет!!!!

Два По

все они дряни такие, свободу любят, не любят когда их тискают, только тогда когда им этого хочется, прямо как все девушки...

Елена Арсеньева Арсеньева

Все такие) Моя тоже в том возрасте два месяца спать мне не давала) Само пройдет с возрастом.

Андрей

Это - норма.

Светлана

Смотря какая порода. Моя британка вообще не ластится, на руки не дается. Но если мы куда-то собираемся уходить, начинает переживать, крутится у ног, не отходит. Дорожит наверное все-таки хозяевами.

Алексей Жиляков

Добрый вечер!! ! Они все такие, мой, чтоб я его не трогала, сразу к еде убегает, а ночью спать прямо на меня забирается!!!

Дарья Лоскутова

Это еще цветочки вот мой кот то прибежит лапой по лицу ударит и убежит то
прибежит ляжет со мной и спит ну мы с ним многое претерпели.

Михаил Никитин

Моя кошка вообще была тираном. Она кусалась, кидалась, царапалась, баловалась, проказничала и тоже ГИПЕРАКТИВНАЯ была.