Ирина Гришина

Мне 19, женщине 29, предложила вконтакте встречи для интима без обязательств. Стоит ли соглашаться? У нее еще и ребенок.

Айсулуу

Подумайте сам над тем соглашаться или нет. Но не нужно так отзывать о её ребенке, будто она Вам его навязывает. Вам в свои 19 нечем гордится, в отличии от неё.

Di
Dina

Блин мне бы кто предложил)) ) Не думай, соглашайся! Не понравится всегда свалить сможешь.

Василий

Приходи - ребенок старше - мне больше - без обезательств и денег - есть телефон и муж - ждемссс