Прокопов Макс

А зачем мужчина просит выключить свет во время секса?

Вчера мой мч неожиданно попросил выключить свет и остаться в полной темноте во время процесса. Спросила зачем ( я люблю при свете) как он почти сразу подскочил и начал орать что-то про то что у него теперь все возбуждение пропало, что я плохая и тд. С чего так?

Св
Светлана

ну вот, и у меня упал))))))))))

Ан
Антон

Экономит электроэнергию однако)))

Александр S

Что бы физиономию не видеть.

Ss
Sssss

Каждый и каждая трахается по своему. Одну не допросишься ночью, сиськи показать, а другая ходит днём и трясёт ими. А твой мычо, видать любит покой и тишину. И чтоб кровать не скрипела.

Неля Мамлеева

У него есть что-то дефектное, потому и стесняется при свете.

Ekaterina Artemova

Возможно у него вся спина расцарапана ...и явно не тобой

Анютка Александрова

Он представляет другую)))

В*
Валерия *******

В темноте свободнее

Алсу Хакимьянова

это вполне нормально! тоже предпочитаю в темноте!

Petr Podsvirov

Тут из задних рядов не разглядели влупил он таки тебе или нет? Уточни...

Мария Кулагина

Зрительная информация отвлекает от фантазии.

Евгений Кардаш

часшче женшины просят странный мужчина однако

Юлия Насимова(Киселёва)

чтоб не видеть твоих кривляний-без обид.. . уважай ...нельзя, чтоб только как ты любишь.. . будь скромнее