Karisha Akopyan

С чем носить шарф со змеиным принтом?

Недавно приобрела шарфик как на фото. Подскажите с чем можно носить и сочетать шарф со змеиным принтом?

Игорь Васильев

серое, красное, синее, зеленое или черное платье- да любой однотонный цвет, костюм, пальто - что угодно

Мария Руденко

Тёмные тона в основном, хорошо смотреться будет. Очень классно будет смотреться на пальто и на пуховиках серого и коричневого оттенка:)

Юлия

А. . Вы. . не ломайте голову, у каждого гардеробе есть джинсовая куртка, с курткой можно носить все, это всегда будет эффектно, модно, уместно. Если у Вас до сих пор нет куртки из джинсы, купите ее тут http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx.