Иван Жучков

Можно ли вернуть девушку?

Скорпионочки выручайте, познакомился с девушкой (скорпион) летом, она мне очень понравилась
нашел ее номер позвонил сразу почувствовал, что динамо. Недели три назад снова ее
увидел мы с ней пообщались решил не отступать, до н. г. все было очень хорошо постоянно
созванивались, встречались каждый день, я чувствовал, что она тянется ко мне. Отпраздновали
вместе н. г. я немного перебрал и показал себя не с лучшей стороны, ситуация после этого
полностью изменилась, обещает перезвонить и никогда не перезванивает, встретится не хочет, что делать?

Слава

Девушка скорпион она такая и есть, я по себе знаю, не навязывайся, дай время потому что если она решит она может никогда не позвонить и не ответить тебе.

Юра Кротов

Укажи свой и её возраст

Tata Tata

Можно... Нужно только захотеть!

Виктория Окшина

Сам же сказал! -ДИНАМО.
Быть мож дать ей время подумать или дать возможность по ревновать. Девок, много, а парней мало, одуматься должна, если умная. А может другого найдет, который на н. г не будет синячить до умопомрачения! Пробуй, Удачи!

Далер Джабаров

Она записала тебя в тормоза, надо было действовать на 3-4 свидании, вот ты и попал в френдзону, показал себя плохим и она вобще тебя исключила и оттуда (друзья не могут быть плохими) сейчас ты для нее никто.