Арина Бибикова

Как вернуть девушку¿?

Познакомился с девушкой, сначала просто общались, потом мы стали парой, я был очень счастлив с ней, я поводил все время с ней, старался каждый день каждую свободную минуту быть с ней, но в скором времени она мне сказала что ничего не чувствует ко мне, что ее чувства пропадают с каждым днем и она ничего не может поделать с этим, что со мной было очень хорошо, что была очень счастлива просыпаться со мной по утрам, и что ей надоело однообразия и к этому всему добавила что мы расстаемся, от этих слов я был в шоке, не находил себе место, на следующий день я решил подарить ей 35 роз, она была в шоке но положительного результата это не дало.. .
Я ее до сих пор люблю, и хочу вернуть ее, отпустить я ее не могу.. .

Мурад Мамедов

Не унижайся перед ней. Хочет расстаться-пусть уходит с Богом. На твоем пути еще встретится женщина. Значит это-"не твоя".

Алексей

У меня так гуф умер. У нее кто-то есть, забей)

Nastya

Сделай ее счастливой. Не хочет она однообразия- удивляй. Хочет романтики сделай. В чем проблема?

Андрей Холлей

Возможно у нее уже кто- то появился, в любом случае, насильно не удержишь

Алексей Клименков

Простить и отпустить.