Ирина Мур

Правда ли это и как подать заявку если правда.

НАСА набирает добровольцев, которые согласятся лежать в постели в течение 70-ти дней для исследования воздействия невесомости на тело человека. При этом участникам будут платить около 5000 долларов в месяц. Исследование проводится в Космическом центре Джонсона в Хьюстоне, где вы должны провести две недели, занимаясь повседневными делами, чтобы ученые могли проследить за телом человека в обычных условиях. Затем человек проводит 70 дней на наклонной кровати в месте, которое освещаться 16 часов и находится в темноте 8 часов день. Участникам предоставляются компьютерные игры, телевизор, книги, доступ в Интернет и разрешается прием посетителей. Еда также будет предоставлена, чтобы добровольцы могли поддерживать постоянный вес. Даже душ можно будет принимать прямо на кровати.

Сергей Тулайкин

Им нужны люди с богатырским здоровьем и физ. подготовкой как у пилотов ВВС США. Они будут изучать, как влияет подобный образ жизни на крепких и здоровых людей. Я тоже это читала, и ах счастье было так возможно (((

Юлия Селезнева

только при этом нижние лапки, как бы это помягче сказать, слегка атрофируются..
и сердечко тоже..
потом будешь полгода здоровье восстанавливать в лучшем случае