На
Наталья

Что будет если намочить манту? ? ?

Лена Федулова

Медсестра вам потом пистон вставит....

Вячеслав Гостев

будет большое красное пятно. по которому врачи решат что результат манту положительный. а положительный результат не есть хорошо.

Алёна

оно увеличится и медсестра будет потом допекать

Татьяна Козлова

Возможны покраснения, отёк и врач при обследовании может вам поставить не тот диагноз, и в больничку загремите .

Сергей Шмагин

Ну просушите полотенцем быстренько, не растирая. Может, ничего.

Евгений Почкалин

Кровопролитная революция в стране.

Лаура Сариева

оно увеличиться и от медсестры тепе пи*да

Алёна Байлова

Просто она покраснеет и результаты проверки могут быть неточными. Правда, проверяют только центр, т. е. область возле укола и сам "бугорок" от укола, но покраснение вокруг может сбить врача с толку.

Светлана Нагорная

будет мокрая мантА...: -)

Равшан Хамидов

Неправильная местная реакция на прививку - если не признаетесь, что намочили - могут заставить пройти полновесное обследование...