Servak

Какие места посещать? Кино, кафе это банально до глупости, а большего выбора нет

Андрей Мартынюк

Все по настроению, утром встаете и думайте куда вас больше всего тянет или к кому, вот туда и идите, какие проблемы то....

Ни
Нина

Посети :

Андрей Соколиков

А вот каток хорошо, ну если есть. Так можно вместе упасть, или ненароком пообниматься....Киношники очень любят "катковые" встречи снимать.