Гюляр Гейдарли

Здравствуйте! Вопрос о стероидах

Хотел бы узнать, можно ли курсить туринаболом соло (таблетки) , и если надо для этого обследоваться, то скиньте сайт или московский адрес поликлиники .заранее спасибо

Павел Бодров

достаточно посмотреть на ваше имя и фамилию, чтобы однозначно сказать ни в коем случае. у любого армянина тестостерона столько, что введение любых экзогенных стероидов вызовет массу заболеваний, начиная от банальной кисты копчика и простатита, заканчивая серьезными эндокринными заболеваниями.

Sh
Shamshod

можно туринабол и станазол желательно курс, без обследований только не превышать дозу..

Толян

нельзя туринаболом соло курсить.

Руслан

Турик соло - деньги на ветер. А анализы можно безпроблемно в любой частной лаборатории сдать, например в Инвитро