Вера Ахонина

Если у бабушки или матери была "шаманская болезнь",то какова вероятность, что она возникнет у предков и в каком колене?

Антон Сокол

Как правило: передаётся чрез поколение!

Я тоже когда-то задавалась этим вопросом. Через поколение. От бабушек и дедушек!

Но не всем это надо!

Сергей Спиридонов

До 7 колена в любом может.

Ел
Елена

вероятность существует только первые 4 поколения при условии схожих обстоятельств, т. е. что-то должно спровоцировать проявление данного качества

Вячеслав Терехов

если у потомков- то через поколение) а если у предкофф- то тоже возможно..)