Юлия Орешина

Хочу фантастических прключений, что для этого нужно ?

Ирина

ЛСД и СЛАБИТЕЛЬНОЕ

Дмитрий Ставцев

телевизор 46и более дюймов, 3дэ очки, скафандр, диск с фильмом ГРАВИТАЦИЯ....

Анрей Бармотин

Купи скафандр.

Геннадий Савченков

Научись управлять сном ,,будешь в натуре путешествовать по параллельным мирам .

Белла Гусейнова

1.В 3ю палату. 😉
Найдёшь Исторженіе во тьму внѣшнюю. . ))
2.пройти тренинг ВИП ассану. (бесплатно можно)

Никита Климов

продай всё что у тебя есть и иди бомживать

Андрей Голованов

Ну для начала не сидеть в инете

Де
Денис

Подойди к полицейскому и пошли его, приключения тебе обеспечены

Алёнка

закрываешь глаза и начинаешь.. приключения. . Три часа в день минимум. Через год тебе Никола Тесла завидовать будет..))

Александр Белавин

для начала: оторвать попу с дивана

Dimon Yakubov

Фантастические приключения наяву невозможны, потому что фантастика есть виртуальное. В реальности возможны просто приключения.