Твоя

помните ли главное правило жизни...? Действия-последствия, действия-последствия...? Правильно ли?

Таня

жаль, что меня опередил Последний Резерв. Я думаю, лучше ничего не делать, если не уверен в последствиях.

Dear

Последствия они разные бывают....
Давайте рассмотрим негативные...Ок ?

Получается...что бездействие гораздо результативнее в данном случае....

И полезнее ! Причем для всех...Да..Да...

Юлия

украл- выпил- в тюрьму.. . у джельтменов только так...

Ks

бездействие тоже последствия

Юл
Юлия

Если действия разумные, правильные и логичные, стоит ли переживать за последствия? Разум в помощь !

Светлана

причинно-следственная связь называется.