Ирина Олимская

Действия и последствия

Любовь рождается и умирает, и всёбы не чего в этих взрослых играх, еслибы не маленькое создание которое со тороны наблюдает как рушится прерасный мир вокруг него и сделать ни чего не может.

Ар
Артур

знаете маленькое создание вырастит и потом пример будет в его сознании.. . нужно показывать какая семья должна быть настоящая а не притворная!!!! думайте. и не калечьте ребенку жизнь!

Юлия Орешкина

Договариваемся о встрече с одной, а беременеет почему то другая.

Залина

маленькое создание потом вырастит