Гор Галстян

Люди бегут от неугодной им правды?

Придумывают контраргументы, снижают значение правды, употребляют какие-то вещества, чтобы правда не причиняла душевные метания.
Почему не принять все как есть? Ведь бежать, все равно что идти по неправильной карте. Но есть и поговорка, меньше знаешь, крепче спишь.

Алена Колодина

Всё ли то золото, что блестит? Вся ли правда - истинна? Бегут не от правды. Бегут от лжи, выдаваемой за правду. Хотите узнать ложь, возведённую в ранг правды? Тогда почитайте Историю Украины в современном издании.

Евгений Дёмичев

для господ сынов сатаны правда это ложь

Ан
Анютка

а какая конкретно правда?

Анатолий

Увы, довольно часто.