Татьяна Мурашова

Мужчины, а вы тоже боитесь открывать шампанское и зажмуриваетесь, а?

нет

Елена Коленько

ага....код столом прячусь,когда баба открывает

Антон Грибанов

Наклонив бутылку градусов под тридцать, тем самым увеличиваете площадь свободной поверхности, через которую выходит в атмосферу углекислота из бутылки этой газировки и, соответственно, уменьшаете процесс пенообразования в данном огнетушителе, миминизируете риск травмирования затычкой и максимумизируете количество остающейся в сосуде под давлением не преобразованной в пену жидкости, налитой туда доброжелателями.