Светлана Николаева

Я боюсь когда открывают шампанское (не важно какой профи) фобия у меня такая (прилетало однажды) +

а у ВАС какая фобия, чего боитесь?...))

Алексей Воробушков

надо еще раз Оксана Батьковна) клин-клином..

Иван Цибров

заметно что прилетало)))

Алексей

его открывают полотенцом) тканью

Артем

Я один раз самому себе в глаз пробкой попал.. . Ничего, неделю с синяком.. . Фобии не возникло...

Алексей Шанов

боюсь их нет))))

Sveta Povolotskaja

От шампанского не залетают))) Дня веселого)) )
Не люблю толпу, но покамест это не фобия.

Алексей Иванов

Что естественно, то не безобразно... Подставь еще разок и улыбнись.

Ел
Елена

насекомых, особенно этих, не-знаю почему, вроде бы не кусали...

Наталья Наталья

Я всегда переживаю, когда близкие люди поздно возвращаются домой. А ещё переживаю, когда куда-то далеко едут по трассе. Это не фобии, конечно, но переживания довольно сильные.

Timur Yusifov

боюсь выступать перед народом
и вообще, смущают новые знакомства