Юлия

А что если я вдруг стану геем? Я так этого боюсь, у меня фобия такая, что когда нибудь меня станут привлекать мужчины!

Илья

Судя по вопросу - уже привлекают, Прости Господи!)) )
Ты главное по-чаще голубую рубашку одевай и все у Вас получится - совет, как говорится, да любовь!)))))))))))

Ruslan

хорошего мало, но изменить это нельзя. тут либо заложено либо нет.

Леночка Шенина

Уважающий себя мужчина геем не станет

Дониер Зияев

У нас з фобиями до бабки водят, а тебе треба до дедушки страшного зводыть, з таким велыкым велыкым, ..чи в город йдь там зараз таке модно. там тебе приймуть, будиш такий як тимоти. Це СТИЛЬ кажуть.

Katya

Мой тебе совет, не иди в эти дебри. Найди девчонку себе познавай ее, чем человека противоположного пола

Огнёва Женя

Геи не любят тяжелый физический труд, не занимаются борьбой и единоборствами. Поработай в этих специальностях, позанимайся военно-прикладными видами спорта - станешь матерым мужиком.

Алексей Клименков

И что?
Это либо природная оплошность - либо хитроумный механизм, в любом случае, если Вы - гей это на всегда, расслабьтесь.