Ма
Машка

Есть ли такая фобия, когда человек боится, что на него смотрят в то время, как он ест? Если есть, то как она называется?

Петр Никулин

А Вы можете меня научить как бояться данного обстоятельства?

Максим Сташков

:))) :)))
Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я жру - сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется....:)))

Ир
Ирина

социофобия